помощь при написании анкеты
Возникли трудности в написании анкеты? Не проблема! Представляем Вашему вниманию небольшое пояснение относительно некоторых пунктов нашего шаблона.

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:name surname, y.o. например: Alexis Rennels, 21

Дополнительная информация: огромная просьба оставлять действующую связь. Желательно аську или скайп. Так нам будет проще связаться с Вами.
Изображение для профиля ищем на tumblr. Единственное ограничение - размер изображения не более 245*200.
Об имени: не забываем о системе двойных имен. Указывайте второе имя Вашего персонажа.
О возрасте: нет ограничений.
Об особенностях: здесь Вы пишите разнообразные шрамы, татуировки, пирсинг, веснушки, родинки и тому подобные особенности Вашего персонажа.
О внешности: должна соответствовать Вашему возрасту. Указываем на английском языке.
Место рождения: зависит от Вашей фантазии. Указывайте страну, город.
Ориентация: все три допустимы.

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.
looks like внешность по английски

Всем привет! Многие знают меня как имя фамилия на русском, однако близкие зовут просто прозвища. Желания загадываю регулярно число и месяц рождения начиная с год рождения года и последний раз на именинном торте было число свечей. Впервые врачи услышали мой крик в родном название города, что находится в название страны. В детстве я планировал(-ла) стать профессия о которой мечтали в детстве, однако и днём и ночью я играю роль профессия. Уикенды предпочитаю проводить в компании мужчин/женщин/пони, однако в случае проблем любого рода, просьба обратиться к имя родственника(-ов)

--

he said each day's a gift and not a given right
ваша цитата или песня ассоциирующаяся с персонажем

ПРИВЫЧКИ

ОСОБЕННОСТИ

СТРАХИ

сильные стороны характера

слабые стороны характера

В данном пункте вы можете расписать все, о чем хотите поведать читателю. Ваше решение, писать ли биографию и характер, или только общую информацию о персонаже. Убедительно просим уделять особое внимание описанию персонажа, потому что он его истории и характера зависит то, как будут его воспринимать другие игроки. Вдохновения!

You're not good but my heart's made up on you

на случай важных переговоров: http://www.pizzapirat.ru/themes/pirat/images/icq_icon.gif аська; http://s5.uploads.ru/dPM9K.png скайп

мой пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=20]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. [/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]looks like [b]внешность по английски[/b][/i][/size][/font][/align]
Всем привет! Многие знают меня как [b]имя фамилия на русском[/b], однако близкие зовут просто [b]прозвища[/b]. Желания загадываю регулярно [b]число и месяц рождения[/b] начиная с [b]год рождения[/b] года и последний раз на именинном торте было [b]число[/b] свечей. Впервые врачи услышали мой крик в родном [b]название города[/b], что находится в [b]название страны[/b]. В детстве я планировал(-ла) стать [b]профессия о которой мечтали в детстве[/b], однако и днём и ночью я играю роль [b]профессия[/b]. Уикенды предпочитаю проводить в компании [i]мужчин/женщин/пони[/i], однако в случае проблем любого рода, просьба обратиться к [b]имя родственника(-ов[/b])[/td]
[td width=245px][align=center][img]ссылка на мув[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#d3b24d][/td]
[td bgcolor=#f5eac0][align=center][font=Georgia][size=18][color=#4f630a][i][b]he said each day's a gift and not a given right[/b][/i][/color][/size][/font]
[i][font=Georgia]ваша цитата или песня ассоциирующаяся с персонажем[/font][/i][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#d3b24d][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]ПРИВЫЧКИ[/align]
♦
♦[/td]
[td][align=center]ОСОБЕННОСТИ[/align]
♦
♦[/td]
[td][align=center]СТРАХИ[/align]
♦
♦[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]сильные стороны характера[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]слабые стороны характера[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
В данном пункте вы можете расписать все, о чем хотите поведать читателю. Ваше решение, писать ли биографию и характер, или только общую информацию о персонаже. Убедительно просим уделять особое внимание описанию персонажа, потому что он его истории и характера зависит то, как будут его воспринимать другие игроки. Вдохновения!
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#d3b24d][/td]
[td bgcolor=#f5eac0][align=center][font=Georgia][size=18][color=#4f630a][i][b]You're not good but my heart's made up on you[/b][/i][/color][/size][/font][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#d3b24d][/td][/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][size=14][color=#4f630a][i][b]на случай важных переговоров:[/b][/i][/color][/size][/font] [img]http://www.pizzapirat.ru/themes/pirat/images/icq_icon.gif[/img] [i]аська[/i]; [img]http://s5.uploads.ru/dPM9K.png[/img] [i]скайп[/i][/align]
[spoiler="мой пост"][/spoiler]